воскресенье, 6 марта 2016 г.

Органайзеры, монстрики и совы.

        Как-то не получается вести свой бложик как мне хотелось-бы. Все нет времени и какие-то заботы отвлекают. Но сегодня покажу нашитое за последнее время. Как всегда, идеи из интернета. Вот например органайзеры для резиночек, заколочек, бантиков, ободочков. Года два, а может быть и три назад, я увидела этот чудесный органайзер у кого-то в блоге. Год назад решила на восьмое марта пошить племяннице в подарок, потом дочки подруги на день рождение, а уж потом дошло дело и до своей доченьки (эх, сапожник без сапог). Ну а потом, решила нашить несколько штук, авось кто-нибудь тоже захочет приобрести такой для своей дочурки. Сразу оговорюсь, что на идею не претендую, т.к. видела у кого-то в блоге, сохранила просто изображение, а выкройку и размеры делала сама. Поэтому, прошу прощения у автора, что не указываю адрес блога, т.к. просто его не сохранила. И большое спасибо за идею.
 
        Такой же голубой у доченьки в комнате. Уже весь украшен бесчисленным количеством резиночек, заколочек и тому подобным. Зато ничего не валяется.







     А это маленькие монстрики-грелочки. В кармашке у него маленький мешочек с вишневыми косточками. Монстрик небольшой, но мне кажется очень приятно держать в постельке такого веселого и теплого симпотягу в весенние или осенние дни, когда еще не включили отопление дома. А еще им можно делать прогревания (но только после консультации врача) носиков, животиков. Это хорошая альтернатива нагреванию соли. Ведь это очень просто: вытащить мешочек, поместить его в микроволновку, рядышком поставить емкость с водой и включить на несколько секунд. Затем нагретый мешочек поместить в кармашек и вот-теплый монстрик готов греть своего маленького хозяина.Также, вытащив мешочек с косточками, можно приспособить монстрика для хранения телефона. В общем, кому как нравится.



 А это совушки. Похоже, что совомания одолела и меня. Просто небольшие совы. Игрушка, подушка, игольница. Кому что-выбирайте.



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий