пятница, 6 января 2012 г.

Итоги

     Мне очень-очень хотелось это сделать. Не успела в конце года, думаю, что в начале этого, тоже не страшно. Итак...итоги 2001 года.
     Самое главное событие- это наше дружное сообщество. Знакомство с интересными девочками, мастерицами, умницами и просто красавицами. Это МК, веселые посиделки в кафе, масса красивых вещей, сделанных своими руками, эмоции, впечатления и сплошной позитив.
     Вторым по значимости событием прошлого года в творчестве считаю свой блог, за который говорю громадное спасибо Светлане.
       Ну и собственно, за этот год я сделала:
     - мини-альбом - 2 штуки
     - блокноты всевозможные - 7 штук
     - открытки - около 30 штук
     - странички 30*30 - 4 штуки
     - шкатулки- 20 штук
     - фоторамки-магниты - 8 штук
     - комодики - 2 штуки
     А также: закладки, теги, календарь, поздравительные коробочки-открытки. И много мыла-нарезное, фигурное и жутко вкусное и полезное.
     Кто-то ухмыльнется и скажет, что это ничтожно мало и нечем хвастать. Но, для меня это большой подвиг. За этот год я очень выросла творчески, многое поняла и сделала.
    Хочу сказать огромное спасибо девочкам: Наде, Кате, Вале, а также Наташе-Натка, Наташе-artellani, Юле-Люлю, Оле-МамАне, Ольге-хозяйке магазина ХоббиАрт и многим другим девочкам, за их поддержку, критику и похвалу. Девочки, больших успехов вам в творчестве, во всех начинаниях, много нового и интересного в Новом году!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий