пятница, 9 марта 2012 г.

Мыльные наборы

      На 8 марта своим близким и родным женщинам сделала вот такие наборы. В них входит: мыло 3D, мыло-скраб, мусс-скраб, бомбочки, гидрофильные плитки и бальзам для губ. Все 3D мылка в наборах с использованием разноцветного (зависит от цвета мыла) глитера, трехслойные-цветной матовый, белый на котором цветочек и прозрачный с глитером.
 Хочу поблагодарить за вдохновение и мастер-классы Olga Dzhima
   В этом наборе мыло 3D с запахом фиалки и очень хорошо видны блестки. Скраб с запахом лесного ореха и добавлением молотого кофе. Мусс-скраб с запахом медового пряника, в нем тростниковый сахар и немного молотого кофе. Все муссы двухцветные. Очень красиво смотрится в баночках, когда слоями эта красота выложена.
   Бальзам с множеством масел, медом и запахом персика. Гидрофильные плиточки белые и темные с добавлением тертого какао. И пахнут они какао. Бомбочки с сухими сливками, облепиховым маслом, лепестками календулы и ЭМ лимона, апельсина и чайного дерева.
Бальзамы, бомбочки и гидрофильные плиточки во всех наборах одинаковы.
      Вот здесь блесточки видны.


    В этом наборе мыло с запахом розы, мыло-скраб с маком и запахом клубники со сливками, мусс-скраб такой же, что и в предыдущем наборе.
    В этом наборе мне очень мыло-скраб нравится. Так здорово маковые зернышки смотрятся.
 
     Здесь мыло с запахом ландыша (немного переборщила цвета во внутренний цветок и оно начало расплываться ореолом в прозрачной основе), мыло-скраб с люфой и маком, а пахнет зеленым яблоком. Мусс-скраб с добавленим мака, лепестков календулы и ароматом "Райский сад".
    Мыло-скраб с молотой апельсиновой корочкой и запахом барбариса, мыло 3D с запахом ромашки, мусс такой же, что и в предыдущем наборе.
    Этот набор с мылом 3D, пахнущем сиренью и липовым цветом, ракушка скраб с молотой овсянкой и отдушкой "Свежий ветер", а мусс с добавлением мака, и запахом кокоса.
 
    Считаю, что наборы получились очень вкусные и красочные. Первый раз попробовала делать бомбочки и мусс-скраб, а также плиточки. Это очень приятные вещи для тела. После использования плиточек кожа становится увлажненной, приятной на ощупь и совсем не жирной. А после мусс-скраба кожа в буквальном смысле дышит.
   Ну и несколько фоточек мусс-скраба.
     А это так незатейливо украсила.
 
 

 А это компания мылов 3D из наборов. Фоточки кривенькие. Как всегда все в попыхах, все в спешке, да еще доча все норовила слямзить мылко, чтобы понюхать.
   А это бомбочки поближе. Кстати, они у меня получились с первого раза. Только вот думаю в следующий раз добавлять какой-нибудь эмульгатор. Когда в ванне используешь, остается масляный след.

2 комментария:

  1. Желтые крышки на банках дешевят...

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью с Вами согласна, но только вот такие баночки в наличии были.

    ОтветитьУдалить